The Story of...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Story of... » Бар "Падший Ангел" » Разговорчики в строю!


Разговорчики в строю!

Сообщений 141 страница 150 из 160

141

Фрост знаю. Правила едины для всех, даже для меня. Новенькие, старенькие, не играет роли.

0

142

Voron написал(а):

что ты не дала шанса поступить иначе.

человек не знает, какую био писать своему герою, причем тут я? Не объяснила вовремя, что Аватара и Земля не связаны никак? Хорошо, она спросила, я ответила, после этого все равно никаких изменений не произошло.

Фрост написал(а):

Ну где тут логика? =))

в равноправии

0

143

Voron написал(а):

если тебя всё не устраивает!

впервые отказала анкету и на тебе, все не устраивает!

Voron написал(а):

"КАК ТОГДА СДЕЛАТЬ И ОТ КУДА ЧТОБЫ БЫЛО ПРАВИЛЬНО?" ....

ну если я такая плохая и не могу все учесть, особенно то, что излагаю собственные мысли так абстрактно, и при этом вы сидите словно партизаны и не в состоянии сразу на ошибки указать, то может я верну тебе должность админа и ты сама все сделаешь просто и понятно? Я спрашиваю вас, как, что, все ли понятно. И в ответ вижу пустоту, либо переход на другую тему.

Элеks ткак тебе восстанавливать анкету или как?

0

144

по крайне мере мне указали на ошибки. Постараюсь в ближайее время исправить.

0

145

Фрост не три, а четыре, скоро может Диана нормальным игровым персом станет, емли кое-кто соизволит анкету написать
Voron мир? *предлагает свежесобраную малину*

0

146

Фрост, Bear, да не повезло...Но Вов, у тебя же дача есть? Я на своей этого добра наедаюсь за лето, потом смотреть не хочется.

0

147

Элеks написал(а):

что можно в анкете написать?

Возраст реальный не более 500 лет, если вампир молодой. Если глава семьи, то можно до 700
Характер+ Биография
Вампиры Аватары сплошь аристократы, простолюдинов никогда не было. Так как каждая особь живет около 750 лет, то можно описать родовой замок, на чем род зарабатывает на существование и т.д. Если аристократ, то это не всегда значит высокомерный взгляд и отношение типа "Я все, вы - ничто!" Некоторые высокородные не любят сидеть в четырех стенах и не прочь бродить по миру, точнее, по Средней полосе.
Способности. Кроме стандартной необходимости пить кровь, у них есть еще одна - энергетический вампир - высасывает жизненные силы из жертвы. Способность применяется по мере необходимости, например, когда нет возможности дотянуться до жертвы клыками.
Вооружение. Исключить огнестрел.
Транспорт: лошадь.
Нет боязни солнца, воды, серебра, осины, чеснока.
анкета восстановлена

0

148

клубничка у нас кончилась, осталась малина и смородина.
Еще немного и я сдохну на своей даче... +31....

0

149

*поставила смородину, крыжовник, малину, землянику*

запарилась уже сидеть с одной вещичкой

0

150

Bear когоя вновь вижу в наших рядах! С возвращением ))) 
А задница... она такая, нежная

0


Вы здесь » The Story of... » Бар "Падший Ангел" » Разговорчики в строю!